Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

21.02.2019 15:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытая сессия Совета муниципального образования Успенский район

21 февраля 2019 года в МБУ СДК «Юбилей» села Коноково состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Успенский район, в которой приняли участие: член Совета Федерации Владимир Андреевич Бекетов, заместитель руководителя департамента внутренней политики Краснодарского края А.П.Свириденко, депутаты ЗСК Краснодарского края С.В.Шатохин и А.В.Поголов. C подробным отчётом о работе администрации Успенского района за 2015 год выступил глава муниципального образования Г.К.Бахилин. Он осветил вопросы жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы района. Свириденко А.П. в своем выступлении рассказал о ситуации в целом по Краснодарскому краю за 2018 год и обозначил приоритетные задачи на текущий год.

Председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков доложил о работе депутатского корпуса в 2018 году и обратил внимание на направления, которые будут приоритетными для Совета в 2019 году. На сессии выступил Владимир Андреевич Бекетов, он подчеркнул, что стратегической целью должны стать уменьшение зависимости района от внешних поступлений, опора на собственные силы и ресурсы. С оценкой деятельности главы и муниципалитета также выступили депутаты Совета муниципального образования Успенский район, они были единодушны, отмечая слаженную работу всех ветвей власти и структурных подразделений нашего района. Единогласным голосованием работа главы и администрации муниципального образования Успенский район была признана удовлетворительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29