22.02.2019 15:11 Пятница

Торжественный концерт, посвященный дню Защитника Отечества

22 февраля в зале детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. На торжестве присутствовали: глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, Глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев, заместитель главы Коноковского сельского поселения М.В.Рабочий, директор МБУ СДК «Юбилей» С.Г.Твердохлебов ,сотрудники администрации Коноковского сельского поселения, главы сельских поселений, начальники отделов и управлений, руководители предприятий и организаций, жители Успенского района. Геннадий Клавдиевич поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил всех жителей, которые помогли возвести обелиск «Героям Необъявленных Войн», пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, мира и благополучия. По доброй традиции мероприятие продолжилось торжественным награждением. Почетной грамотой главы муниципального образования Успенский район «За безупречный, добросовестный труд и высокий профессионализм, за активную гражданскую позицию и в честь празднования Дня защитника Отечества» были награждены лучшие сотрудники ведомств и предприятий Успенского района. За активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, большой личный вклад в развитие общества воинов-интернационалистов и в связи с 30-летием выполнения боевой задачи ограниченным контингентом советских войск в Афганистане глава муниципального образования Г.К. Бахилин был награжден юбилейной медалью «30 лет завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане». Торжественное мероприятие продолжил праздничный концерт, на котором по инициативе главы муниципального образования Успенский район выступил лауреат премии МВД, заслуженный артист Приднестровской и Молдавской республик, Юрий Кононов, город Москва!