13.03.2019 16:30 Среда

Профилактическая антинаркотическая акция "Сообщи ,где торгуют смертью"

Профилактическая антинаркотическая акция "Сообщи ,где торгуют смертью". 13.03.2019 года в СДК "Юбилей" села Коноково культорганизаторами была проделана профилактическая работа среди учащихся МАОУСОШ №4 и МБОУООШ №15 села Коноково. Для ребят было организовано тематическое мероприятие, организаторы провели поучительную лекцию, беседу и викторину, для присутствующих показали серию социальных видеороликов, в завершении ребята получили информационные листовки с телефонами доверия. Основной целью данного мероприятий стало донесение информации о влияние наркотических средств, умение противостоять негативным проявлениям, ориентирование на выбор правильного жизненного пути.