05.04.2019 09:28 Пятница

«Премьера в Успенском районе»

В течение трех дней с 5 по 7 апреля жители и гости Успенского района наслаждались высоким искусством профессиональных артистов творческого объединения «Премьера», в рамках проведения IV фестиваля «Премьера в Успенском районе» 6 апреля юных зрителей порадовал музыкальный спектакль для детей «Вождь краснокожих». 7 апреля, в день закрытия фестиваля зрителям было представлено выступление одного из прославленных коллективов Краснодарского края Биг-бенда Георгия Гараняна. Это коллектив с широким репертуаром от советского джаза и классики эпохи Глена Миллера до авангарда, Каунта Бейси и джаз-рока, саундтреков из кинофильмов и собственных произведений основателя коллектива. Биг-бенд возглавляет пианист Илья Филиппов, солист — Павел Зибров. По окончании концертной программы со словами приветствия к присутствующим обратился заместитель художественного руководителя творческого объединения «Премьера», «Заслуженный работник культуры Кубани» Б.Г. Коломиец. От имени главы муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилина, от всех жителей района, за высокий профессионализм, виртуозное мастерство, доставленное зрителям удовольствие от встречи с искусством, артистов творческого объединения поблагодарила Т.Н. Никифорова, заместитель главы муниципалитета по социальному комплексу. Вот и завершился XIV фестиваль искусств «Премьера в Успенском районе». Для жителей и гостей Успенского района это был настоящий праздник. Мы надеемся, на встречу с замечательным творческим коллективом на следующий год.