22.05.2019 13:59 Среда

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств и главы крестьяно-фермерских хозяйств Коноковского сельского поселения.

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает, что по данным Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказского УГМС».

22 и 23 мая 2019 года на территории Краснодарского края ожидается комплекс метеорологических явлений, а именно возникновение чрезвычайных ситуаций связанных обильными осадками, ливнем, грозой, градом и усилением ветра