17.06.2019 11:46 Понедельник

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район объявляет о прекращении приема документов на предоставлении субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским фермерским и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства с 14 июня 2019 года, в связи с полным освоением денежных средств краевого бюджета, выделенных на данный вид государственной поддержки.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте администрации http // www.admuspenskoe.ru

За справками обращаться : с.Успенское ул.Калинина,76

Управление сельского хозяйства кааб.116, телефон 5-59-53.