25.06.2019 23:19 Вторник

Алые паруса

Один из самых волнующих моментов в жизни — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь.

Традиционный праздник выпускников прошел в концертном зале дома культуры «Юбилей» с.Коноково. На торжественном мероприятии присутствовали глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Викторович Шатохин, заместители главы, начальник управления образованием, депутаты, главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений.

Глава района Геннадий Клавдиевич Бахилин, обращаясь к выпускникам, поздравил их с окончанием школы, пожелав успехов во взрослой жизни.

В 2019 году — 9 выпускников окончили школу с медалью «За особые успехи в учении». Вместе с медалями выпускники получили памятный подарок — наручные часы, а их родители — благодарственные письма. Продолжился праздник концертной программой, которая включила в себя поздравление первоклассников, родителей выпускников, выступление воспитанников МАДОУ, флешмоб «Все начинается».

Завершилось мероприятие традиционным вальсом выпускников и фейерверком.