29.06.2019 14:20 Суббота

День молодежи

Всех, кто считает себя молодым, собрались 29 июня на площади села Коноково, чтобы отпраздновать День российской молодежи.

Началось празднование 19-00 Ретро-дискотекой 90–х годов для «молодежи постарше». Услышав звуки ритмичной музыки в центр села стали сходиться зрители, которые вскоре стали участниками действа.

На кубанской земле большой золотой запас молодости, много талантливых и спортивных представителей юного поколения и прошедший День молодежи, это доказал. В 20-00 под торжественные фанфары прошло награждение грамотами отдела культуры Администрации МО Успенский район активистов – волонтеров (Банщиков Кирилл, Исакова Марина), награждение грамотами главы Коноковского сельского поселения Успенского района — победителей в спортивных соревнованиях по армреслингу посвященных празднованию Дня молодежи (Банщиков Кирилл, Ганагин Максим, Казаченко Николай), участников творческих коллективов Дома культуры «Юбилей».

Бурными овациями поздравили выпускников 2019 года с началом взрослой жизни и пожелали им научиться дружить, любить, мечтать, реализовать все задуманные планы, быть счастливыми, успешными и чтобы каждый из них стал Человеком с большой буквы.

Солисты и танцоры дарили своё творчество зрителям, а взамен получали благодарные аплодисменты.

Закончился праздник фееричным выступлением арт- шоу группы «Огнецвет», которые зажгли по- настоящему, оставив в душе каждого присутствующего маленький огонек Вечной Молодости, ведь быть молодым – это так здорово!