10.07.2019 15:52 Среда

Поздравление юбиляра

10.07.2019г. свой 90 юлетний Юбилей отмечала Гринюкова Дина Антиповна.С этим знаменательным событием по поручению главы администрации Коноковского сельского поселения Елисеева Н.Д. ее поздравили председетель совета ветеранов с.Коноково Герман Т.И. и и.о. заместителя главы поселения Колотьева Е.А. Юбиляру были вручены поздравления президента России В.В.Путина, главы Успенского района Г.К.Бахилина, председателя Совета ветеранов Успенского р-на В.В. Алексакина,а так же подарок и приветственный адрес от главы Коноково Елисеева Н.Д.