20.09.2019 18:43 Пятница

Инаугурация главы Коноковского сельского поселения Успенского района

20 сентября прошла инаугурация, главы Коноковского сельского поселения Успенского района ,Елисеева Николая Дмитриевича. На торжественном мероприятии присутствовали: глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин ,депутат Законодательного собрания Краснодарского края Шатохин Сергей Викторович , председатель Совета муниципального образования Успенский район Воруков Рамазан Хасанович , депутаты Коноковского сельского поселения, руководители образовательных учреждений и организаций, ТОСовцы, жители Коноковского сельского поселения .

Председатель ТИК Успенская Токтогозиева Эльвира Петровна доложила, что 8 сентября в выборах проголосовал 98,8% за Елисеева Николая Дмитриевича

Геннадий Клавдиевич Бахилин , а также участники мероприятия поздравили Николая Дмитриевича со вступлением в должность главы поселения, пожелал успешной работы и реализации всех поставленных планов в рамках национальных и региональных проектов.

Также вручил удостоверения депутатам нового созыва Совета Коноковского сельского поселения.