03.09.2019 11:05 Вторник

Мы не помнить об этом не в праве!

15 лет прошло со дня страшной трагедии в школе № 1 города Беслана. Во всей истории невозможно провести аналогию этой бессмысленной бойне, когда прервались несколько сотен детских жизней. Любой теракт – это боль и слезы. Страдают ни в чем не повинные люди, погибают дети.

Тематическое мероприятие «Мы не помнить об этом не в праве!» было посвящено этой черной дате в истории России. На площади Дома культуры «Юбилей» собрались школьники, их родители, учителя. Собрались, чтобы почтить память жертв террора, погибших от рук не людей Минутой молчания, чтобы выразить свой протест против насилия и смерти.