04.09.2019 18:06 Среда

Рабочий визит губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И.

4 сентября в ходе рабочей поездки в Успенский район Вениамин Иванович Кондратьев посетил предприятия и учреждение с. Коноково.

Первым объектом, который посетил губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев в с. Коноково стала МАОУСОШ №4 имени героев Советского Союза Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова. В которой отметил чистоту, уют, душевность и комфорт.

Следующим объектом, который посетил губернатор, стал центр дистрибуции компании «ФосАгро-Кубань» – один из ведущих поставщиков фосфорных, азотных и комплексных минеральных удобрений для сельхозорганизаций.

Очередным объектом, который посетил Вениамин Иванович Кондратьев стал Северо-Кавказский завод металлоконструкций в с. Коноково, который выпускает средства обеспечения безопасности дорожного движения – светодиодные знаки, фонари, ограждения, отбойники, металлоконструкции. В ходе визита Вениамин Кондратьев подчеркнул, что одним из приоритетов развития транспортной составляющей края являются безопасные дороги, оборудованные техническими средствами.

После чего провел встречу с активом района в ДК "Юбилей" с.Коноково