07.12.2020 15:29 Понедельник

Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

17 декабря 2020 года с 12:00 до 16:00 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Новокубанском, Успенском, Отрадненском районах по адресу: г. Армавир, ул. Ленина, д. 26, будет проходить акция «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном режиме посредством телефонной связи, по телефону в г. Армавире: +7 (86137) 4-01-65 с целью оказания квалифицированной консультационной помощи в пределах компетенции службы.