20.02.2020 18:46 Четверг

8 сессия Совета Коноковского сельского поселения

20.02.2020.помощник прокурора Успенского района Куценко Алексей Алексеевич принял участие в 8 сессии Совета Коноковского сельского поселения ,на которой были рассмотрены вопросы по изменению в бюджет на 2020 год, о внесении изменений в решение Совета Коноковского сельского поселения Успенского района от 12 февраля 2009г. №247 «Об определении порядка организации похоронного дела на территории Коноковского сельского поселения», которая проходила в администрации Коноковского сельского поселения .