20.02.2020 13:47 Четверг

Вручение юбилейных медалей

20.02.2020 глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич ,совместно с заместителем главы муниципального образования Успенский район по социальным вопросам Никифоровой Татьяной Николаевной и председателем Совета ветеранов Коноковского сельского поселения Герман Татьяной Ивановной поздравили с приближающимся праздником «День защитника Отечества» ветеранов ВОВ и тыла. Вручили юбилейные медали «75 лет победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.»