22.02.2020 18:44 Суббота

Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества

В предверии Дня защитника Отечества в сельском Доме культуры «Юбилей» с. Коноково состоялся праздничный концерт, в ходе которого глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич поздравил односельчан с праздником, передав поздравления от члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Бекетова В.А, главы администрации МО Успенский район Бахилина Г.К., председателя районного Совета депутатов Ворукова Р.Х., депутатов ЗСК Кубани Шатохина С.В. и Поголова А.В.