30.03.2020 11:54 Понедельник

Вместе против коррупции!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (России, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана), в также с привлечением молодежи из стран-участниц БРИКС (Бразилии, Индии, Китая и ЮАР) ежегодно проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится по двум номинациям «Лучший видеоролик» и «Лучший плакат».

Основными целями конкурса является антикоррупционное просвещение населения, привлечение общественного внимания к проблемам, связанным с коррупцией, а также укрепление позитивного имиджа правоохранительных органов Российской Федерации и стран-участниц конкурса.

С лучшими работами российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», можно ознакомиться перейдя по ссылке Лучшие работы 2019 года