Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

01.09.2020 15:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День знаний» в МБОУ ООШ 15

1 сентября 2020 года глава муниципального образования Успенский район Бахилин Геннадий Клавдиевич совместно с депутатом Законодательного Собрания Краснодарская края Поголовым Александром Викторовичем , главой администрации Коноковского сельского поселения Елисеевым Николаем Дмитриевичем приняли участие в торжественной линейке, посвящённой «Дню знаний» в МБОУ ООШ 15.

В ходе, которой Г.К.Бахилин поздравил учащихся, родителей и учителей с праздником, кроме того от жителей Успенского района поздравил с Юбилеем Губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева.

А.В. Поголов в своём приветственном слове пожелал всем присутствующим крепкого здоровья и благополучия, а ученикам твёрдых знаний.

Глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев, обращаясь к односельчанам поблагодарил В.И. Кондратьева за возможность участвовать в программах края по благоустройству и развитию территорий, а так же призвал всех бережно относиться к тому , что отремонтировано и построено в селе Коноково, а именно: дороги, тротуары, парк села.

По окончанию торжественной линейки директор МБОУ ООШ 15 К.И Братченко провела небольшую экскурсию по территории школы, обратив внимание гостей на яблоневый сад , а так же на укомплектованность классов: компьютерной техникой и рециркуляторами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17