29.01.2021 13:34 Пятница

Люди земли Успенской

29 января2021 года в ДК «Юбилей» с .Коноково чествовали победителей конкурса «Люди земли Успенской» за 2020 год — это жители района, внесшие большой вклад в развитие муниципального образования, лучшие главы сельских поселений, лучшие депутаты, финансисты, предприниматели, медицинские работники, специалисты ЖКХ, педагоги, молодежные лидеры, всего 78 человек в 28 номинациях. Это ежегодное мероприятие, которое проходит в муниципалитете с 2013 года.

Участие в торжественном мероприятии приняли: глава муниципального образования Успенский район Г.К Бахилин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского каря С.В. Шатохин, председатель Совета депутатов муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков, главы сельских поселений, депутаты, представители силовых ведомств и духовенства, ветераны, руководители организаций и предприятий муниципального образования, жители и гости района.

Выступая перед собравшимися, Г.К. Бахилин озвучил рекордные достижения муниципалитета за 2020 год и поблагодарил всех жителей Успенского района, которые своим трудом прославляют свою малую родину.

Из 78 номинантов 10 человек в различных номинациях – это наши односельчане: Прокопова Наталья Георгиевна, Брыкова Валентина Александровна, Бельская Ирина Владимировна, Моргачева Екатерина Ивановна, Банщиков Виктор Геннадьевич, Пискун Анатолий Николаевич, Жданов Алексей Михайлович, Треглазов Дмитрий Николаевич, Онищук Татьяна Анатольевна, Пономаренко Михаил Евгеньевич.

После завершения торжественного награждения победителей конкурса всех присутствующих порадовали своим выступлением творческие коллективы Успенского район