Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

11.10.2021 12:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление О подведении итогов в с. Коноково по обсуждению социально-значимого проекта

Уважаемые Жители Коноковского сельского поселения!

11 октября 2021 года в 11 часов 00 минут, по адресу: Краснодарский край, Успенский район, с. Коноково, ул. Калинина, 51, в администрации Коноковского сельского поселения (в конференц зале) по результатам проведенного подворового обхода жителей с.Коноково будут подведены итоги по обсуждению социально-значимого проекта, основанного на выборе местных жителей, планируемого к реализации на территории сельского поселения, с целью участия в конкурсе отбора проектов местных инициатив в рамках «Инициативного бюджетирования».

На строительство объекта, набравших нужное количество голосов от населения, будет подана заявка для участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив в рамках программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» для участия в подпрограмме «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1