16.11.2021 09:36 Вторник

Проведение мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» министерством экономики Краснодарского края (далее — министерство), как уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае, организовано проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.

Анкеты размещены на официальном сайте министерства в разделе «Опросы» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://economy.krasnodar.ru/activity/oprosy/109399 и будут доступны для заполнения до 30 ноября 2021 г.

Проведение мониторинга, а также формирование аналитических материалов по его результатам, является одним из направлений оценки деятельности муниципальных образований Краснодарского края по содействию развитию конкуренции.