23.11.2021 15:14 Вторник

Награждения за проведение выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года

Сегодня на планерном совещании глава муниципального образования Г.К.Бахилин совместно с председателем Совета муниципального образования Успенский район Р.Х.Воруковым, вручили памятный подарок главе Коноковского сельского поселения за лучшее оборудование помещения для голосования при проведении выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года, наградили почетными грамотами председателей участковых избирательных комиссий Коноковского сельского сельского поселения, вручили председателю участковой избирательной комиссии 5508 Гетманской Н.Н. микроволновку , поблагодарил за качественную организационную работу по подготовке и проведению выборов на территории Успенского района .