09.11.2021 11:07 Вторник

Проводятся конкурсы: «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2021 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2021 года»

В целях развития сферы торговли, путем повышения качества обслуживания и уровня сервиса, обеспечения жителей качественными и доступными продовольственными товарами, а также способствующей развитию конкуренции на потребительском рынке Краснодарского края департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее — департамент) проводятся конкурсы: «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2021 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2021 года».

Конкурсы проводятся в рамках утвержденного приказа департамента от 18 октября 2021 г. № 182 «О проведении конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2021 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2021 года» среди хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю, а также организаторов ярмарок.

Приказ департамента размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте департамента https://dps.krasnodar.ru/ в разделах «Новости», «Мероприятия» и «База НПА».