23.12.2021 11:15 Четверг
Категории (2):

Портала «Каталог продукции и услуг»

Информируем Вас о том, что департаментом промышленной продукции Краснодарского края, совместно с унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности Краснодарского края» запущен интернет- ресурс «Промышленный портал Краснодарского края» www.promkuban.ru.

В основе Портала лежит «Каталог продукции и услуг» — инструмент продвижения производимой в регионе промышленной продукции. Предприятия на безвозмездной основе могут разместить информацию о своих товарах и компетенциях (услугах) в электронном каталоге, что позволит максимально загрузить производственные мощности и укрепить межотраслевую кооперацию.

Так же в разделе Портала «Инвестору» содержится интерактивная карта с изображением инвестиционных площадок и предложений на территории Краснодарского края, раздел отражает инвестиционный потенциал промышленности Краснодарского края и имеющиеся в регионе преференции для инвестора.