28.12.2021 13:08 Вторник

40 сессия Совета Коноковского сельского поселения

27 декабря 2021 года прошла 40 сессия Совета Коноковского сельского поселения. На рассмотрение было выдвинуто 3 вопроса, которые были приняты депутатами единогласно. По окончанию сессии глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич вручил депутатам Совета Коноковского сельского поселения поздравительные открытки с наступающим Новым годом и Рождеством от главы муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилина, председателя Совета муниципального образования Р.Х Ворукова и от себя лично , пожелав всем крепкого здоровья , удачи и успехов в новом 2022 году .