21.02.2021 17:02 Воскресенье

Концерт посвященный Дню защитника Отчества

21 февраля в Доме культуры «Юбилей» прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отчества. После годового перерыва это первая встреча, которой были рады и зрители, и артисты. В концерте приняли участие творческие коллективы: образцовый театр песни «Каприз», «Кудряшки»(руководитель Пиданова С.Б.), арт- шоу группа «Огнецвет» (руководитель Чалов А.В.), вокальная группа «Акварель» средней школы № 4 и солисты Григорян Арпеник и Симонян Маврик (руководитель Большакова Н.Н.), солисты Соценко Анастасия, Березовский Александр, Пиданова Снежана, Телятникова Светлана.

Концерт оставил много позитивных эмоций у зрителя. Следующая встреча состоится через две недели, которая будет посвящена Международному женскому дню.