Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

05.02.2021 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Коноковского сельского поселения Успенского района, почтовый адрес: Краснодарский край, Успенский район, с. Коноково, ул. Калинина, 51, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает всех участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 23:34:0901000:263, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Успенский, с/о Коноковский, в границах земель ЗАО «Коноковское» о проведении общего собрания участников долевой собственности, которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосовании.

Дата и время проведения общего собрания: 22 марта 2021г. в 12 час. 20 мин.

Адрес места проведения собрания: 352464, Краснодарский край, Успенский район, с. Коноково, ул. Калинина,51.

Регистрация участников собрания: 22 марта 2021г., 12 час. 00 мин.

Повестка дня общего собрания:

1) Выборы председателя и секретаря собрания.

2) Об исправлении реестровой ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 23:34:0901000:263, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Успенский, с/о Коноковский, в границах земель ЗАО «Коноковское».

3) Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:34:0901000:263 площадью 17205882 кв. м из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Успенский, с/о Коноковский, в границах земель ЗАО «Коноковское», без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, дом 55., Литер А, помещение 13, тел. 8(8614)205-51-50.

Срок ознакомления: с даты опубликования до 22 марта 2021г.

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, представителю участника долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность.

Глава Коноковского сельского

поселения Успенского района     Н.Д. Елисеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1