10.03.2021 13:58 Среда

Совета по профилактике правонарушений Коноковского сельского поселения

10 марта 2021 года в 11:00 конференц-зале администрации Коноковского поселения состоялось заседание Совета по профилактике правонарушений Коноковского сельского поселения.

На данном мероприятии присутствовали: глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев, заместитель главы администрации Коноковского сельского поселения по ЖКХ, ГО,ЧС, по пожарной безопасности и безопасности дорожного движения, заместить председателя Территориальной комиссии по профилактике правонарушений Коноковского сельского поселения – М.В. Рабочий, Инспектор ОПДН и ПДН – М.Н. Стукалов, директор МБУ СДК « Юбилей» – С.Г. Твердохлебов , представители школы: Директор МАОУСОШ №4 – Брыкова В.А. , завуч МАОУСОШ №4 – Захарченко И.А., соц.педагог – Бондаренко Т.Ю.

секретарь Территориальной комиссии по профилактике правонарушений Коноковского сельского поселения – Т.Н. Ганагина.

На заседании обсуждались меры профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Коноковском сельском поселении, а так же неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.