05.03.2021 10:45 Пятница

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню

4 марта 2021 года в ДК «Юбилей» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню, на котором от имени главы Успенского района Г.К. Бахилина дорогих женщин поздравил исполняющий обязанности главы Е.И. Тороп.

По уже сложившейся традиции мероприятие началось  с церемонии награждения. Почетными грамотами главы МО Успенский район наградили лучших женщин ведомств и организаций района. В завершении торжества творческие коллективы порадовали своими творческими номерами .