15.04.2021 19:16 Четверг

Побелка деревьев

15 апреля 2021 года силами сотрудников администрации и учреждений культуры Коноковского сельского поселения выполнены работы по побелке деревьев вдоль краевых автодорог «г.Армавир — с.Успенское -г.Невинномысск» (от поклонного креста до границы с Вольненским сельским поселением) и «а.Урупский – с.Трехсельское — с. Пантелеймоновское» (от Поклонного Креста — до поворота на свеклопункт Успенского сахарного завода). Также побелены деревья на территории, прилегающей к Свято-Никольской Часовне и сельскому кладбищу.