21.04.2021 22:09 Среда

Открытие портретной экспозиции руководителей исполнительной власти села Коноково

21 апреля 2021 года, в честь празднования Дня местного самоуправления, в администрации Коноковского сельского поселения состоялось открытие портретной экспозиции руководителей исполнительной власти села Коноково. Этот знаменательный день посвящен сотрудникам муниципалитетов, народным избранникам, от инициатив и действий которых во многом зависит развитие вверенных им территорий и благосостояния проживающего на них населения, безукоризненное выполнение всех законов. Мы горды тем, что сегодня имели возможность лично поздравить искренне уважаемых людей, которые в разные годы стояли у истоков развития местного самоуправления Коноковского сельского поселения, с этим замечательным праздником, и сохранить добрую память о их благородном труде в виде портретной экспозиции, чтобы их помнили земляки, знала молодежь и чтило подрастающее поколение.