24.05.2021 11:43 Понедельник

Опрос по определению наиболее востребованных профессий рабочих и по должностей на региональном рынке труда.

По поручению Министерства труда и социальной зашиты Российской Федерации совместно с партнёрами в субъектах Российской Федерации проводится исследование по определению наиболее востребованных профессий рабочих и по должностей на региональном рынке труда.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющие экономическую деятельность на территории субъекта Российской Федерации, Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Опрос пройдет в срок с 17 мая по 28 июня 2021 года в режиме онлайн- анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://regionaljobs2021.vcot.info/. Поддержку по реализации проекта осуществляет I БУК «Научно- методический центр» телефоны: 8(861)266-59-45, 266-59-46, 266-59-47

С целью реализации проекта просим вас принять участие в проведении данного опроса.