Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

10.06.2021 17:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральный семинар «Партийный лидер»

9 июня 2021 года в г. Уфе стартовал федеральный семинар «Партийный лидер» для активистов «Единой России». Форум продлился три дня, в котором приняла участие молодой депутат Коноковского сельского поселения Екатерина Капустян и сторонники партии со всей России. В процессе семинара проходила работа в группах по разработке новых идей и проектов дня приложения «ВВЕРХ».

10 июня в рамках семинара прошла презентация новых проектов дня приложения «ВВЕРХ», в котором принял участие секретарь генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, который по окончанию семинара наградил лидеров партийного рейтинга и активистов.

Екатерина Николаевна Капустян стала победителем в конкурсе президентских грантов по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства» — Современный музей в селе.

Уважаемая Екатерина Николаевна! Примите мои поздравления с этой заслуженной победой, желаю Вам никогда не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед, покоряя любые вершины. Пусть этот конкурс станет еще одним доказательством Ваших талантов и способностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21