17.06.2021 13:07 Четверг

Запущен новый специальный, микрозайм для субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущим бизнес в сфере информационных технологий - «IТ технологии».

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает, что унитарной некоммерческой организацией — микрокредатной компанией «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» (далее — Фонд микрофйнаисирования), с целью стимулирования развития информационных технологий в Краснодарском крае, по поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева, запущен новый специальный, микрозайм для субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущим бизнес в сфере информационных технологий — «1Т технологии». ’

Процентная ставка по новому займу составит от 2%. до 4,25% годовых, а срок от 3 месяцев до 3 лет» с возможностью отсрочки оплаты на 6 месяцев..

Подробную информацию о займе и условиях его получения можно узнать, перейдя по ссылке: https://fmkk.ru/.