24.06.2021 09:57 Четверг

Встреча депутатов МО Успенский район, депутатов сельского поселения с избирателями села Коноково

Согласно утверждённого графика встреч депутатов МО Успенский район , депутатов сельского поселения с избирателями , 23 июня в селе Коноково прошла встреча , в которой принимал участие депутат райсовета Курочкин Владимир Алексеевич, депутаты сельского поселения , органы ТОС и жители села . На данной встречи обсудили вопросы о проделанной работе за 2020 , о планах на 2021 года. Так же на данной встрече затронулся вопрос по вакцинации от COVID-19 среди населения , с информацией по данному вопросу выступил депутат Коноковского сельского поселения Папикян Левон Погосович, рассказав о необходимости вакцинации и о способах записи. Так же на данной встрече выступила руководитель ГКУ КК ЦЗН, депутат сельского поселения Успенского района Земцова Татьяна Александровна, рассказала о вакантных местах для трудоустройства несовершеннолетних. В свою очередь Курочкин Владимир Алексеевич обратился ко всем присутствующим с напоминаем , что в сентября 2021 года пройдут выборы в Государственную думу, и что проголосовать — долг каждого из нас !