21.07.2021 12:18 Среда

Памятка для населения по COVID-19

Уважаемые земляки!

Я призываю строго соблюдать масочный режим, не допускать массового скопления в ограниченном пространстве людей, при посещении и проведении мероприятий соблюдать все необходимые меры предосторожности.

Нужно всегда помнить, что основная опасность коронавируса в том, что он распространяется очень быстро. Его легко подхватить, намного легче, чем грипп и другие вирусные заболевания, к которым мы привыкли.

Огромная просьба к Вам: соблюдайте все меры безопасности. Люди старше 65 лет находятся в зоне риска, заболевание протекает в более тяжелой форме.

Не устану это повторять: пожалуйста, берегите себя и своих близких. Соблюдайте все меры предосторожности. Нам нужно помнить о своей личной ответственности за близких, за тех, кто живёт рядом, кому нужна наша помощь и поддержка.

Надеюсь на ваше понимание, верю в ваш оптимизм и желание работать сообща. Главное, чтобы все были здоровы!

С Уважением! Глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев.