10.01.2022 09:02 Понедельник

Мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей

На основании постановления администрации МО Успенский №1600 от 20.12.2021г. — организованна работа по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, проживающих в семьях, состоящих на всех видах профилактического учета. В период с 1 по 9 января 2022 года, проводились дополнительные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей данной категории. С родителями проведены беседы о недопущении злоупотребления алкогольной продукцией, а так же оставление детей без присмотра. Вручены буклеты « Соблюдение Закона №1539-КЗ» .