19.01.2022 11:04 Среда

Экскурсия в современном музее Революционной, боевой и трудовой славы с.Коноково

Сегодня для воспитанников логопедической группы компенсирующей направленности "Семицветик" МАДОУ детский сад комбинированного вида N3 и группы "Золотой ключик" села Коноково,была проведена экскурсия в современном музее Революционной, боевой и трудовой славы с.Коноково.Эта встреча была посвящена освобождению Успенского района и с. Коноково от немецко-фашистких захватчиков.На встрече Елисеев Николай Дмитриевич рассказал ребятам о Великой Отечественной войне, об освобождении села Коноково 23 января 1943 года, об освобождении Успенского района. Поздравил ребят с Крещением Господнем.

Ребята прочли стихи о Великой Отечественной войне и о Крещении. Встреча прошла интересно и познавательно.