21.01.2022 13:54 Пятница

Юбилейный X муниципальный форум «За Веру, Кубань и Отечество!»

21 января 2022 года Глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич принял участие в юбилейном X муниципальном форуме «За Веру, Кубань и Отечество!», который прошел в детской школе искусств. На сегодняшний день в Успенском районе сформирована и действует система военно-патриотического воспитания подростков и молодёжи, которая объединяет все заинтересованные ведомства. Совместная работа нацеливает всех участников на единый результат. По завершению мероприятия награждён почетной грамотой главы МО Успенский район за весомый вклад в патриотическое воспитание молодёжи Успенского района и в честь проведения десятого юбилейного муниципального форума «За веру, Кубань и Отечество!» , награждена председатель Совета Коноковского сельского поселения, наставник Совета молодых депутатов Хорольцова С.А.