10.02.2022 13:43 Четверг

Открытая сессия Совета муниципального образования Успенский район

10 февраля в СДК «Юбилей» села Коноково состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Успенский район. Провел открытую сессию председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков. В сессии приняли участие: начальник управление по мобилизационной работе администрации Краснодарского края Сазонов Олег Викторович, глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края С.В. Шатохин и А.В. Поголов, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, руководители предприятий и организаций, главы сельских поселений, жители района.

C отчётом о своей работе и работе администрации района за 2021 год выступил глава муниципального образования Г.К.Бахилин. Геннадий Клавдиевич дал подробный отчет о состоянии бюджета, ситуации на рынке труда и уровне заработной платы, о темпах роста экономического производства, состоянии потребительского рынка и сельского хозяйства муниципального образования, осветил вопросы жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы района.

Относительно оценки деятельности главы и муниципалитета выразили свое мнение депутаты Совета муниципального образования Успенский район и дали удовлетворительную оценку, отмечая слаженную работу всех ветвей власти и структурных подразделений нашего района.

По доброй традиции на открытой сессии Совета муниципального образования Успенский район состоялось торжественное награждение благодарностями главы администрации (губернатора) Краснодарского края и вручение медалей.