Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

14.02.2022 12:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

Администрация Коноковского сельского поселения Успенского района сообщает, что в связи с участившимися несчастными случаями, связанными с использованием газа в быту, в том числе отравлением продуктами горения газа, а так же на основании письма из Филиала №20 АО «Газпром газораспределение Краснодар от 31.01.2022 г. № 33-20/1-01-04/68 сообщаем, что в соответствии с п.5 Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных Постановлением правительства РФ от 14.05.2013г. №410 (далее-Правила), обязательным условием безопасности использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.

В соответствии с пп. «в» п.12 Правил проверка состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости их очистка производится в процессе эксплуатации дымовых и вентиляционных каналов (периодическая проверка) не реже 3 раза в год (не позднее чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине отопительного сезона и не позднее чем через 7 дней после окончания отопительного сезона).

Обращаем Ваше внимание, что собственники помещений многоквартирных домов, находящихся в непосредственном управлении, обязаны предоставлять акты проверки дымоходов и вентиляционных каналов в адрес Филиала №20 АО «Газпром газораспределение Краснодар».

Администрация Коноковского сельского

поселения Успенского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4