03.02.2022 17:53 Четверг
Категории (2):

XXIV отчетно-выборочная Конференция Успенского местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

03.02.2022 года глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич принял участие в XXIV отчетно-выборочной Конференции Успенского местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", на которой выступил с отчетным докладом о проделанной работе за отчетный период.Геннадий Клавдиевич Бахилин в своем докладе детально рассказал о реализации 15 федеральных партийных проектов, на территории Успенского района. В ходе конференции были вручены партийные билеты и награждены депутаты Совета Коноковского сельского поселения Щерба А.П., Россейкин Е.А.