Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

04.02.2022 12:09 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развивают спорт в селе

Развивают спорт в селе.

Сегодня 04.02.2022 года молодой депутат Екатерина Капустян при поддержки заместителя председателя Совета МО Успенский район Светланы Бондаренко провела совещание команды проекта «Доступный спорт для сельских жителей», поддержанный Фондом Президенских грантов, грантополучателем стало Коноковское хуторское казачье общество. Целью мероприятия стало согласование проведения мероприятий проекта, установки точного времени проведения тренировок с разбивкой на группы и дат проведения соревнований. .В работе заседания приняли участие глава поселения Николай Елисеев, заместитель главы Максим Рабочий, начальник отдела молодежи Алия Кулиева, начальник отдела спорта Мамикон Арутюнян, а также активная молодежь и заинтересованные жители села. Итогом совещания стал разработанный и согласованный точный план проведения тренировок и соревнований проекта с администрацией села Коноково Успенского района, отделом по физической культуры и спорта и командой проекта. В ходе проекта будут проводиться бесплатные тренировки для молодежи и жителей села. А также соревнования различного уровня .

«Президентский грант – это не только почетно, но и очень ответственно. И очень радует, что молодые депутаты Успенского района активно работают в этом направлении при поддержки старших наставников. Теперь в с.Коноково появится современная воркаут площадка с тренажерами» отметила Екатерина Капустян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19