Жалобы на всё

27.03.2022 14:56 Воскресенье
Категория:

Автопробег #ЗаРоссию

27 марта 2022 года прошел автопробег #ЗаРоссию, в котором приняли участие активисты, спортсмены, волонтеры, представители молодежных организаций, творческих коллективов и просто неравнодушные жители Успенского района, в лице членов Совета молодых депутатов, молодогвардейцев, сторонников и членов партии «Единая Россия.

Без России не будет свободы и справедливости в мире, и эту простую истину должны понимать, в первую очередь, граждане нашей страны.

Под флагом великой страны, наш президент последовательно и понятно отстаивает интересы России и направляет свой авторитет на укрепление безопасности в мире, соблюдение норм международного права, в защиту независимости других государств.

Мы и президент за мир и справедливость!

Мы и президент за волю и независимость!

Мы и президент за Победу и славу России!

#Успенскийрайон

#СвоихНеБросаем #СилаVправде #МолодёжьZаНаших #МыВместе