13.04.2022 11:07 Среда

Обсудили реализацию социально значимых проектов

Сегодня 13.04.2022 года молодые депутаты Коноковского сельского поселения Екатерина Капустян и Дмитрий Смоленцев выступили инициатороми проведения круглого стола по обсуждению социально -значимых проектов , реализующихся на территории села Коноково.Так на встречу был приглашены исполняющий обязанности главы Коноковского сельского поселения Максим Рабочий , заместитель председателя Совета депутатов Успенского района Светлана Бондаренко , руководители образовательных учреждений,представители ТОС,сотрудники администрации.В ходе заседания был разработан план реализации проекта "Доступный спорт для сельских жителей" ,поддержанный фондом Президентских грантов ,авторами проекта выступили молодые парламентарии.Так же в процессе обсуждения были намечены планы на дальнейшую работу в этом направлении.

"Президентский грант -это колосальная возможность привлечь дополнительное финансирование на решение социально-значимых проблем ,которые существуют в поселении .Именем так появилась идея написания проекта "Доступный спорт для сельских жителей".В ходе приема граждан ,ко мне обратилась жительница поселка Кирпичный завод с просьбой установки воркаут комплекса и тренажеров .Именно поэтому появилась идея написания проекта .И вот сегодня уже на площадке начались бесплатные тренировки ,а впереди ждёт множество мероприятий." отметила Екатерина Капустян