Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

26.04.2022 15:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Краснодарском крае стартовал прием заявок на новый поток обучения в школе «Бизнес молодых»

В Краснодарском крае стартовал прием заявок на новый поток обучения в школе «Бизнес молодых». Проект позволяет начинающим предпринимателям и тем, кто только собирается открывать собственное дело, поработать с экспертами, защитить собственные бизнес-планы и привлечь на их реализацию до 3 млн рублей под О.,1% годовых.

Проект включает в себя тестирование предпринимательских способностей, образовательный курс в виде дистанционного обучения и очных мероприятий, конкурс бизнес-планов и индивидуальное наставничество.

Также после очной защиты проектов победители конкурса бизнес-планов получат возможность претендовать на финансовую поддержку от унитарной некоммерческой организации «Фонд микрофинансирования Краснодарского края» в виде льготного займа в размере от 100 000 до 3 000 000 рублей под 0,1 % годовых.

Заявки принимаются до 26 мая 2022 года. Учитывая поручение главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева по реализации Проекта на территории всех муниципальных образований Краснодарского края, просим Вас оказать содействие в регистрации и прохождении тестирования предпринимательских способностей участников в количестве не менее 10 человек из целевой категории Проекта:

физические лица в возрасте от 18 до 35 лет включительно, зарегистрированные на территории Успенского района, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности;

начинающие предприниматели (со сроком регистрации на территории Успенского района не более 6 месяцев на момент обращения)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0