30.04.2022 17:16 Суббота

Поздравление Вдов ветеранов Великой Отечественной войны с наступающими майскими праздниками- Днем Весны и Труда, Днем Победы

30.04.2022 года глава Коноковского сельского поселения Елисеев Николай Дмитриевич совместно с депутатом Совета МО Успенский район, председателем Местного отделения общероссийской организации «Союз Армян России» Успенского района Петросян Рудиком Юриковичем, поздравили Вдов ветеранов Великой Отечественной войны с наступающими майскими праздниками- Днем Весны и Труда, Днем Победы. Пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой, неиссякаемой энергии.