18.05.2022 10:37 Среда

Уважаемые жители многоквартирных домов, расположенного в с.Коноково пос. Кирпичного завода

19 мая 2022 года в 17-00 состоится общее собрание собственников жилых помещений МКД, которое состоится на придомовой территории МКД по адресу:п. Кирпичного завода 41 по вопросу подготовки к осенне-зимнего периода 2022-2023 г.

Ввиду того, что собственниками помещений в Вашем многоквартирном доме не выбран способ управления, согласно требованиям части 4 статьи 161 ЖК РФ администрация муниципального образования Успенский район в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления данным многоквартирным домом.

Извещение о проведении открытого конкурса, а также конкурсная документация размещены на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru.

Результаты проведения конкурса будут опубликованы 24 июня 2022 года.

В случае если до дня проведения конкурса Вами (собственниками помещений в многоквартирном доме) будет выбран способ управления многоквартирным домом или реализовано решение о выборе способа управления этим домом, Вам (собственникам помещений) необходимо до 1 июня 2022 года представить протокол общего собрания о выборе способа управления в кабинет 215 здания администрации Успенского района, расположенной по улице Калиниа, 76. В случае если Вами (собственниками помещений в многоквартирном доме) будет представлен протокол собрания с принятым решение о выбранном (реализованном) способе управления МКД, конкурс проводится не будет.