23.05.2022 12:08 Понедельник

Начало обсуждения проекта нормативно правового акта, предлагаемого правового регулирования

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения!

Отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район, извещает о начале обсуждения проекта нормативно правового акта, предлагаемого правового регулирования: Постановление администрации муниципального образования Успенский район « О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Успенский район» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:352450, Краснодарский край, Успенский район, с.Успенское ул.Калинина,76 каб.209

Тел:5-58-30, а так же по адресу электронной почты:torg,mb@mail.ru

Сроки приема предложений с 17 мая 2022 года по 31 мая 2022 года

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет»

WWW.admuspenskoe.ru

Все поступившие предложения будут рассмотрены.

С уважением администрация Коноковского сельского поселения.