16.06.2022 09:03 Четверг

Оперативно-профилактическая операция «Мак-2022»

В муниципальном образовании Успенский район стартовал первый этап проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2022», главная цель которой – противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Она направлена на борьбу с незаконным культивированием наркосодержащих растений, а так же на выявление и уничтожение мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.

Напоминаем, что незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, а также непринятие мер по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений влечёт за собой административную и уголовную ответственность. Операция «Мак- 2021» пройдёт в 4 этапа.